А вот, будучи сейчас зрелыми людьми, с опытом, с багажом знаний, можете сказать существует любовь с первого взгляда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653454)
Существует.
Безусловно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это типо тр..нуть на первом свидании??
Наставник (46658)
Мне кажется нет. С первого взгляда может возникнуть интерес, симпатия, желание узнать поближе. А с течением времени, когда узнаешь как следует человека, чувство становится глубже. Может, это у меня только так. Допускаю, мы же все разные.
Верховный Наставник (168540)
Скажу да! Личный опыт.
Сонце моё до рождения тут в мясном мешке фуража Гнусов у меня уже был опыт на эоны лет ... И прикинь всех самок своих помню)) Привет
Хранитель Истины (380757)
Нет. Симпатия возможна, любовь нет.
Хранитель Истины (451035)
любовь это когда богатая подбирает бомжа. остальное это не любовь.
Не верю я в любовь между М и Ж ...вот мать дитя любит отец дитя любит ..А.... М и Ж и страсть желание привычка..
Мудрец (20542)
Это связи из прошлого.