Если взять ваше детское фото в компании других детей (детсадовское, школьное) и показать кому-нибудь. Сразу вас найдут? Или вы сильно изменились? +++

Этих бы сразу узнали, если бы без подписи?

Данилко, Леннона, Духовны никогда бы не узнал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Половину бы узнала, даже наверное меньше половины. Очевиден Моисеев, Клуни, Нагиев, Киану Ривз, Джексон. Ну и Лещенко, он там уже не ребёнок. Остальных пожалуй не опознала бы. Ну а Джексон только потому, что я видела его детские фотки, а так конечно же он не похож)