Глазированный сырок и йогурт - для вас это... обжорство или перекус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287107)
Какие все порядочные)) все вместе обжорство, по отдельности перекус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
отрава
.
Верховный Наставник (166854)
несладкий йогурт - это перекус
сырок глазированный - гадость... калорий дофига... пользы ноль...
причем сырки эти делают из творога самого низкого качества... не стоит их есть
для меня это очень редко употребляемый нонсенс
Мудрец (21801)
Я их не ем вообще. Для меня это не еда и не перекус.
Хранитель Истины (379588)
Не ем я это. У меня аллергия на лактозу.
Наставник (46658)
Это не обжорство и не перекус. Это большое количество сахара. Для тех, кто любит, думаю ничего страшного. Есть, кстати, глазированные сырки недешевые и достаточно качественные. Йогурты тоже разные бывают. Я просто сладкое не люблю.
Просветленный (713431)
Глазированный сырок - это для всех обжорство. А йогурты разные бывают. Но по мне так лучше бутербродом перекусить
Мудрец (15370)
Сырок, по сути, является творожником.
А йогурт - жалким подражанием замечательного кефира, с намешанными туда бессмысленными включениями.
Хош клубнику? Бери и ешь. Хош персик? Ну ешь же... Нет... Взять и в кефир замесить...

Ой. Не зли меня, баба Надя.
Просветленный (590218)
15 лет назад перекус .теперь отраву не ем
Это первый завтрак,второй и полдник!
Наставник (81316)
Йогурты не ем, а сырок перекус, причем очень любимый. Я калории не считаю и полезностью не озабочена.)
Верховный Наставник (125646)
перекус. но такое сочетание не в моем стиле. это у меня муж таким любит перекусывать.