Скажите, пожалуйста, а вот это мероприятие... или как бы, лучше сказать, операция... +

по телевизору давеча говорили, что Россия может превратить США в радиоактивный пепел.

Скажите, пожалуйста, а вот это мероприятие... или как бы, лучше сказать, операция...
какое имеет кордовое название?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Воровство?или нет...а че так можно было???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы снял у кАбылы шоры...
Наставник (35281)
Имеет.
"Устрашение придурков"

Которые сами не слышали, но верят таким как вы, что это в самом деле говорят по ТВ