Как вы относитесь к члену совета...Шнуру?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Не буду смотреть интервью. Смотрела как-то "Политкафе" со Шнуром и с сожалением убедилась, что он неинтересный собеседник.
Он человек талантливый, но культуртрегер из него никакой. Пусть каждый занимается своим делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Прекрасно отношусь как к личности, но сквернословие не приветствую.
Когда хирург с 20 летним стажем может сказать что я безбедно встречу старость?
Когда это может скажет доярка, учитель, комбайнер, сталевар, шахтер? Когда?????
Заипали эти лицедеи со своими откровениями и выбросами гавна в массы - нах к Малахову их.
Верховный Наставник (182281)
Яркий представитель ленинградского дна.
Наставник (54923)
Кесарю бы кесарево))