Выборы апреля вна Украине...Порошенко на этих выборах точно также противостоит Путину, как украинская армия шестой год воюет с российской?

Точно так же Путин не придет на выборы как российская армия не пришла на войну с ВСУ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петюня уже чего только не делает, чтобы привлечь к себе избирателей!) Но, похоже, его дело швах, если не прибегнет к подтасовкам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он победит.
Нужно, чтобы он победил.

Тогда Зеленский соберёт команду, поднатореет и ...
И пойдёт руководить ... 95 кварталом)))))))
Верховный Наставник (168540)
Идиотизм.
Наставник (35281)
Совсем недалёкий Петя.
Он думает, что всё население такое продвинутое, и будет философствовать???
А люди просто придут и проголосуют за Путина