Добрейшего автомото)) апрелёк вн.

Среда и снова на работу как в первый раз)),утро ещё плескался океан ,скоро Боинг и над Сингапуром ,Малайзией ..в Бангкок ,ёё там халтурка ждёт))

всем труженикам крутого рабдня)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Утро,Андр))
Да,сегодня надо будет поработать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что там над сингапуром солнце другое или трава зелениее, бабы красивше молоко вкуснее? Может там сосны да ели пахнут по особому? И ромашками полны их заливные луга? Ах какие нах ромашки..подснежники а вот вот ландыши. Правда классные банкогские ландыши?
Хранитель Истины (278927)
Дарофф Дарагой))) нитрави душу)))
Денёк абисчают атличный, а вот утром -1 было(((
Наставник (31527)
Ничего страшного. Среда это маленькая пятница.
Привет.