Товарищи! Братья и сёстры. Сегодня, в 06 часов 30 минут внезапно и без объявления зимы пошёл снег! +

сыпет и сыпет....а вы мне тут говорите - картоху сажай! Ага. Прямо в снег......так что весна отменяется. Уууууууу......................)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё один повод нихрена не делать.

Да и правильно: всё равно будет Путин виноват)))))))))

в 6:30 снег не шёл.
Мы с Буськой гуляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
нет стабильности

а мог бы полететь радиоактивный пепел
(по телевизору говорили)

Да уж, не везет вам, но что поделать - север!) У нас тоже нечто подобное было года два назад - сугробы. лет, снегопад!)
Хранитель Истины (390777)
Как так без объявления?
Это вопреки декларации о временах года?
Срочная мобилизация!!!
Вооружившись снегоуборочными лопатами встанем грудью на защиту весны!

Верховный Наставник (180749)
У нас даже с утра +10, а в квартирах отопление не отключают. Это означает только одно - что еще будут холода.
Хранитель Истины (305454)
У мну на участке снег лежит глубиноу сантиметров 20-15.
Не растаял еще.
Наставник (77754)
А у нас в Киеве абрикосы зацвели. Птички поют, пчёлки летают... Красотаааа!