Куда идти? Назад, в прошлое? Или вперёд, в будущее? И где это будущее, если идти вперёд?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22915)
Разглядеть будущее из настоящего
и порадоваться текущему дню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Идти туда, куда ведёт дорога.
А будущее начинается прямо завтра. Нет, пожалуй даже со следующей минуты.

Советник (3249)
Интересный вопрос! Это потому что Вы так и не поняли того, что Вы никуда не идёте а вечно движетесь, всё к новой и новой цели с абсолютно высокой скоростью, выше которой нет скоростей в окружающих Вас бесконечных просторах.
Я в магазин сейчас сходить собираюсь.
Хранитель Истины (496981)
Да вообще никто не знает !!!