Внимание,для любительниц инет знакомств!!!!В Питере мошенники выманивают у женщин интим фото,а потом вымогают деньги,чтобы фото не стало достоянием знакомых в соцсетях,семей и мужей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (113193)
До слез..
Предупредить дебила, что он дебил. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Им (женщинам) надо не свои посылать,а какой нить Волчковой,Бузовой итд)))))))
Верховный Наставник (126507)
ухтыы..срочно убирай свои "интимные" части пышного тела, коих в тырнете без меры...красавица ты наша!! ..не ровен ведь час..
Беспокоюсь за тебя.
Верховный Наставник (180828)
мошенники выманивают у женщин интим фото
Ну, значит, туда им и дорога. дебилкам.
Верховный Наставник (230526)
Мошенницы так себя популяризируют.
Просветленный (509683)
Это не только в ПИтере - жуликов теперь везде много
Молодцы.
За такое наказывать нельзя.
Дураков учить нужно.