А вам нравится наблюдать,как вас люди вносят в ЧС,потом выносят,а потом опять вносят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Я не знаю как выносить....- я продвинутый юзер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по кую...
Верховный Наставник (111942)

Верховный Наставник (232874)
С Изольдой бывалочи комменюсь, куяк.. комменты пропадать начали. Понятно, меня Изольда в очередной раз в ЧС добавила, не выдержав моего напора и интеллектуального превосходства в комментариях.. это у неё фишка такая, чёнить пёрнет оскорбительное напоследок и в ЧС, чтоб возможности не было ответить на коммент. А потом выпускает из ЧС.
Просветленный (622769)
Я и сам так же делал..Это дело каждого,демократия у нас.)
Верховный Наставник (126553)
да нет..это нравится ВАМ..наблюдать , анализировать, чем уж есть, не обижайся..А потом делать поспешные выводы и навалиться всем скопом на человека , оглоушив его плодами ваших наиглупейших выводов и , зачастую, весьма отдаленных от нормальных..фантазий..
Но беда даже не в этом, беда ваша в том, что вы слышите только то, что хотите слышать вы, на других вам ..мягко говоря плевать, ибо люди вы все "воспитанные сплошь и интеллигентные", приходите сюда чисто "отдохнуть, пообщаться"..и вот тут то заковыка.. За любой!!! СРАЧ..Вы готовы у другого глаз выклевать, чтобы рассмотреть "соринку", а своих "брёвен" вам и не видно...Любым способом раздуть срач в проекте - это ваше все..ибо другого, увы, вам не дано..
Вы с криками КЬЯ!!..записываете в стукачи ,в то время как сами стучите безбожно. Ноете про ЧС, тогда когда сами им всякий раз пользуетесь: внёс-вынес-опять внёс.. Вы свою "правду" глотками вашими лужёными берете и готовы любому горло перегрызть, тому, кто намного менее подлее вас, ведущих себя, как доморощенные миссис марплы, с единственной разницей: у старушки был талант, а у вас - лишь жалкая пародия на лавры "меча правосудия"..вы - судьи? А вы кто? Кто вы такие вообще, чтобы кого то гнать отсюда, кому то чтото вменять, указывать, оскорблять ни за что? Вы на себя то хоть разок со стороны посмотрите..."красавицы и красавцы"..писсаные..
рс. отвечать мне не надо..мне твои комментарии уже ВО где, ничего нового ты не изобразишь.... Да и из ЧС тебя не слышно..Ибо ни ты, никто другой не вправе диктовать кого мне туда вносить, а кого выносить.. Сказала бы проще: не вашего ума это дело..НО..понятие ум для вас - увы, бааальшой комплимент..Обойдётесь!! лопайте кашу, что сами наварили..И нечего тут харчами, вами же заваренными.. перебирать..
Ждала моего ответа? Ну так..получи и распишись...Да..и не забудь меня еще раз в параноики записать..в стопитсотый свой..баян
Хранитель Истины (451035)
а как за этим наблюдать? мне этого не видно
Мне нравится наблюдать, как санитары &Со диагнозы ставят.

А кто меня в ЧС занёс, я могу только случайно узнать.
Но прятаться им я не запрещаю.
Мы и без них .. над ними .. поржём.
Как шавки подзаборные - тявкнул и в нору, тявкнул и под лавку...Я не устаю спрашивать таких - "царьки", вам не надоело?
Хранитель Истины (390777)
Интересно, как это можно "наблюдать" ?
У меня это никак не отражается.
Да и пофиг по большому счёту. Тоже мне, статистика !
Хранитель Истины (449107)
Нам нравится наблюдать как некто дояркина то уйдет из Ответов, то зайдет, то опять выйдет. То внесет в ЧС, то вынесет, то опять внесет...