Гроссмейстер (9439)

А это правда, что каждая девушка, узнав, что о ней грязно фантазируют, в ту же секунду скрещивает коленки под столом и стонет, кончая радугами, но наше замшелое консервативное патриархальное профеминистическое общество мешает ей в этом признаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вау....во дела...А мужики то и не знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Просветленный (622398)
Не...ну ей богу в офисах народ никера не делает! пора на картошку посылать! чтобы ни фантазий не было от безделья и ног никто не скрещивал в пустом занятии ,бесплодном..бесполезном..))
Верховный Наставник (230107)

Есть такие женщины которым просто нравиться думать что будто бы о них грязно фантазируют,
это тешит их самолюбие, это может быть далеко от истины, но как известно "дурень (дура) думкой богатеет" .