Что делать,ежели ЗАХОТЕЛОСЬ на Юх?прям в голове только-На юх,на юх!!!не осень ещё вроде..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (295854)
Был у меня приятель..Хороший такой...Идет бывалочи на работу...Песни поет...Обратно идет..Продукты несет..Жена прям не нарадовалась..Все подруги ей завидовали..Така любовь!! А тут как то ушел на работу...и нет его..Извелась вся женщина..Все окна проглядела..Все телипоны обзвонила..Свекрухе и то звякнула..
Мол :- Где ваш сын..то ходит??...Хлеба дома ни крошки..!!-Волнуюсь мол,- а в трубке только гудки короткие..ту -ту- ту...
Тут поняла женщина ,что не все так просто в жизни этой...Наверно ,налево пошел,скатиняка!!! - мелькнула мысль...Выбежала налево...глядь..нет никого..
Ну то есть,есть..птички всякие..синички,зеленушки..а мужика нет...Тут глядь.. идет...Муж то...Качается...продуктов нет..весь аж..светится..
Еще лыбиться!!!Иш..пропил поди всё!!!-мелькнула вторая мысль...Горе- беда короче...слезы так и навернулись..обида прям в душу...
Тут приятель ,мой,знач подходит...И говорит..так с придыханием...)) -ССОБИРАЙСЯ!!!!Мы завтра в путешествие уезжаем!!!
Тут вся обида и прошла ...В голове только одна радость!!!На Юх!!На ЮХ!! На ЮХ!!!!
Настала значит ночь...Мысли прям не исчезают...Юх!!Юх!!!
А на утро...стали собираться...Приятель и говорит...Надо ватные штаны..взять обязательно..и шапку..
Сердце так и ёкнуло..у жены то...так вроде не осень...-говорит..чеж мы в ватных штанах..на Юх..как дурни...!!!
Тут приятель и сказал..Правду-матку...Разыгрывали путевки..,но не просто, а по жребию...по буквам...алфавитным..
Тебе какая ??-с испугом спросила жена...-Твердый знак поди...
Приятель и говорит...нет ,чего сразу крайности..мне хорошая буква досталась..!!
Какая!!!- жена аж замерла..
Какая,какая ,буква Пэ...- улыбнулся ,муж...но я ее поменял..она на троих была...нас то не трое..
Маму бы взяли...сказала жена...
Твою бы взяли,моя бы обиделась..мою ,-твоя...
Я и поменял на четверых... что бы путевка была !!!
Тут жена прям расплакалась..от чуйвств...така любовь...!!Не у каждой...ведь!!! Сдохнут подружки от зависти...!!!
-Ты теще то позвони..пусть себе шапку возьмет..заячью..с ушаме..-сказал приятель...на четверых была только одна буква...буква- Ы
Куда ж мы?? ..Едем...тогда..?.-нет же названий таких...??
В нашей стране..всё есть!!!-сказал муж...-Ыхнасыт!!! Якутия Саха.....
Вот такая история)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10260)
какой тибе юх? ты сибя в зеркали видила? Седи ужеж дома.
Верховный Наставник (105262)
а че у тя рядом никакого йуха нет рядом штоль??
дарова красопетка