Сегодня Жану - Полю Бельмондо 86 лет исполнилось , нравится этот актёр ? Какие фильмы нравятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно нравится! Фильмы нравятся практически все, но больше всего "Профессионал", "Картуш", "Чудовище".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же они стареют, артисты тоже стареют
Просветленный (723167)
Актер "одной роли". То есть боевик. Играл хорошо, но слишком однотипно.
Это "французский Сталлоне", но старик Слай сыграл все же одну хорошую комедийную роль - "Оскар" 1991 года.
Там где он дэбила играет ..Впрочем у него все такие роли
Хранитель Истины (374559)
Чудовище... самый смешной... а … и ещё.... этот... Великолепный!...)