Есть ли пределы амбициям янки?) Они уже в космос полезли распоряжаться (спасибо хоть только в Солнечной системе, пока)!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Отправить их туда, в один конец, насовсем. Пускай там распоряжаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А в чем проблема? Давайте и мы заявим свои амбиции на космос. Телескоп там построим на обратной стороне Луны, забьем Стрелку пиндосам на Марсе. Реальные амбиции возникают там, где есть реальные возможности их воплощения.