на завтра мне Бог послал овощной суп(захотелось), овощное рагу со свиными ребрышками, сковороду отваренных куриных грудок, пару порций итальянских макарон и 4 литра компота из сухофруктов..а чем вас завтра Путин кормить будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428241)
Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)

Верховный Наставник (191141)
Бог?Это что за хрен такой..это из сраиля какой то там клоун??
Наставник (31182)
ВокаГ!!!)))))))Значит твой Бог-ГрЫгорЫЧШ?!))))))
Верховный Наставник (233842)
Со столовой что ли своровано
Наставник (80525)
слабенько троллишь.мне не нравится.
Верховный Наставник (232978)
Судя по объему твоей завтрашней еды, в тебе должно быть где-то в районе 140-150 кг..
Наставник (90829)
Ну у него рацион не слишком богатый, либо - нужно просто любить родину, либо - кругом враги, затянем пояса, скоро все будет хорошо.
В ближайшее время, скорее всего будет чаще первое, ведь 9 мая на носу, поэтому, в преддверии так сказать, будет сплошное победобесие: на завтрак, обед и ужин
Верховный Наставник (183763)
Он ошибся адресом)
Верховный Наставник (131109)
да тебя легче убить
сковороду отваренных куриных грудок,

Или кастрюли нет, или тарелки.