Для вас лучше посвятить больше времени общению с друзьями или единомышленниками или, напротив, вам необходимо чаще бывать в одиночестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183764)
Люблю быть одна - мне в кайф!
Заметила, что во время разговоров с кем-то из знакомых, через пару минут понимаешь, что человек говорит о себе и своих проблемах и просто не слышит собеседника - это видно по пустому взгляду.
Диалога нет. Есть рассказ о себе и только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Друг бывает один..да и то проверенный на ВОЙНе!
Хранитель Истины (437413)
Я никого не хочу видеть....
Хранитель Истины (308630)
Иногда в ОДИНОЧЕСТВЕ но переговариваться по телефону с друзьями, как сегодня
ЦСКА - СКА 3-1
Мыыыыыыыыыы в ФИНАЛееееееееееееееееееееееееее!

Теперь надо обыгрывать Омский Авангард и КУБОК наааааааааааш
Всего в меру должно быть)
Наставник (50247)
я одинаково ценю все эти варианты
Верховный Наставник (115918)
У меня нет друзей и единомышленников. Поэтому остается только....
Магистр (2460)
Это зависит от обстоятельств и настроения.
Одиночество затягивает.
50 на 50.
Хранитель Истины (451035)
конечно с друзьями лучше, особенно если красивые девушки.
Мудрец (20542)
В уединении.