в Крыму отныне зарплаты от 17тыщ, бензин на 15руб дешевле чем был,пенсии равны Российским. частный

сектор отныне освобожден от непомерных налогов которые были при Укр. власти, при сдаче внаем домов и комнат отдыхающим. по этой причине Украинцы завидуют Крымчанам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4655)
С июня зарплата у крымчан не должна быть меньше 1328 гривен
То есть независимо от финансовых трудностей, минимальная тарифная ставка рабочего первого разряда устанавливается в размере не ниже 1340 грн. с учетом межотраслевой дифференциации. Оклад неквалифицированных работников - сторож, уборщик служебных помещений, курьер – не ниже 1328 грн.
* при переводе в рубли, нужно гривну умножать на три.
На Центральном рынке по состоянию на 19.05.2011г. (с 9.00 до 10.00) составляют:

Говядина 36,00-60,00грн
Свинина 35,00-60,00грн
Масло растительное разливное 13,50грн
Масло сливочное - 22,00-75,00грн
Молоко разливное - 4,00-5,00грн
Яйцо (10шт) - 4,00-6,50грн
Мясо курицы морож., охл. (кг) - 18,70-22,50грн
Картофель - 7,00-10,00грн
Капуста белокочанная н/у - 9,00-10,00грн
Помидоры закрытого грунта - 17,00-20,00грн
Огурцы закрытого грунта - 8,00-11,00грн

По выборочному кругу АЗС по состоянию на 19.05.2011г в г. Керчь:

бензин А-95 (premium) – 10,35-11,10грн;

бензин А-95 – 9,99-10,50грн;

бензин А-92 – 9,80-10,05грн;

бензин А-80 – 9,35-9,80грн;

дизельное топливо – 9,75-9,99грн.
Аксенов взялся за сдатчиков курортного жилья
"В этом году ни один субъект без документов работать не будет. Это я вам гарантирую!", — заявил он.
Аксенов пообещал, что в республике будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон.
Витя, но главное, в Крыму водка от 30 гривен за поллитру!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Рай на голой земле! ;))
Мудрец (10566)
конечно,Витенька,хоть ты меня радуешь новостями
Мудрец (15421)
когда уже пу аннексирует московскую область?!?!?! :-) я хочу жить ,как в Крыму :-)
Да.А ты взял и раскрыл все карты.
Не вижу сотни тысяч туристов, которые рвутся туда отдыхать.
Верховный Наставник (105284)
ну это конечно далеко от реальности пока, то что вы описали)
Наставник (29802)
Так и Есть,,,,Соседей Жалко..............
Мудрец (16781)
Ну, ни фига! Это просто коммунизм! А все почему? Потому, что Крым наш!
А как сервис у вас?
Хранитель Истины (266800)
пенсии пока ещё не равны российским, проходит только вторая стадия повышения...затем будет и третья...риса в этом году урожая не будет...цены выросли, но, как говорят крымчане, не кусаются...решится вопрос с водой, будет мост - всё будет нормально...обвыкнется народ с мыслью, что Крым теперь не заграница ... будут приезжать и отдыхать и загорать...