Изучение контингента СДД показало, что они все лОжат на вашу политику с прибором, будучи морально неустойчивыми, безыдейными и сексуально озабоченными. Не опасно ли это?

Многие на самом деле не замужем, старше 35, и не тока озабочены, но еще и очень любят покушать... В связи с чем их легко сбить с пути и с панталыку.... В связи с чем предлагаю направить в СДД эмиссаров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426966)
Ефимыч.....угомонись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232706)
Направляли уже эмиссаров, эмиссары пропали.. сгинули. Видимо их пытали в СДД борщом.
Верховный Наставник (182281)
Никакого там прибора нету. Там все звездой накрывается, и не "не замужем", а разведенки. Не делай рекламы своим интересам, Ефимыч. Не крась свой напряжный реномэ.
Хранитель Истины (334482)
Я приветствую деушек из СДД в ОПС.

Верховный Наставник (127565)
Старше 35..Не замужем..Любит столоваться..!Хм..Спрошу ка я евнуха,имеются ли места свободные в гареме..
Зато они раскрепощены и не стесняются выкладывать фоты), красавицы) а с прибором это они правильно