Твоё авто сколько кушает?)

Объём движка, в общем.... ))
Дополнен 5 лет назад
чёт я сомневаюсь, судя по ответам, в водителях....
Дополнен 5 лет назад
Цифры, товарищи! Меня интересуют цифры!)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (645807)
Шо ты тут делаешь зачем тайны выпытываешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
сколько дадут. от 6.5 до 18
Верховный Наставник (100310)
смотря где)
Мало
Мудрец (24904)
10-12..а что?))
Хранитель Истины (278613)
Умеренно))) Просто радует)))
Хранитель Истины (426629)
7,1 л на 100км,движок спецом маленький 1,3
Была мощная машина-жрала за троих с движком 1,8
Если учитывать постоянный 3.2 (250 л.с) и full time, не давить гашетку 15 литриков ))

Привет
Утра))) у меня сейчас 6.42 утреца)) солнце уже ослепило всё....)) чем больше объём двс ,тем больше реального комфорта ( соответственно и цена болида )независимо от марки авто,как сейчас ставят мерсы двс 16 клапанные с 120лошадками и потреблением бенза до 6-7 литров на сотню-это ТАЗ !,то есть достаточно сравнить например тойоту камри с 3.5 л V6 и 250 лошадок и прокатиться )) будет огромная разница..хотя сейчас многое перевернулось с ног на голову и например Вольво свои новенькие модели хс в 4 цилиндра и с небольшим литражом и тоже экономны по потреблению на сотню...но стоят уже от 3 млн рупий.Вывод -машинки бюджетные до млн р хороши -но в них просто авто с 4 колёсами ,далее до 2млн чуть получше эргономика сидений ,какие то опции по комфорту и может даже будет экономна по топливу !!надо предметно записываться на все тестдрайвы к официалам и сравнивать-сравнивать сравнивать..многое изменилось в автомобилестроении,автошки шлёпают на малый срок !!и то что пишут 5 лет гарантий-это всего лишь маркетинговый ход !!
Наставник (50126)
3,5.........сейчас средний расход 15,3 л показывает. Меньше 8,5 л на 100 км ни разу не получилось
Верховный Наставник (105449)
11 литров
Верховный Наставник (161499)
15 на 100 км)