На рынок попали бракованные презервативы Durex RealFeel в упаковках по три и 12 штук.

Об этом сообщает Гослекслужба на странице в Facebook.
Сообщается, что представитель производителя презервативов Reckitt Benckiser Healthcare (UK) Ltd, Великобритания с целью контроля своей продукции приобрел изделие своего бренда в интернете.Закупка была произведена по номерам партий, которые ранее были не допущены в оборот и считались уничтоженными... У нас таких и не продают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334486)
Пилять.. а я только вчерась 6 упаковок купил.