По ссылке Поросёнка смотрю фильм Люка Бессона о гибели АПЛ "Курск"...

Примерно так я себе и представлял всё происходящее на борту...https://filmshd.club/3035-kursk.html
Не знаю ещё резюме фильма, пока всё сходится.

Почему долг чести погибшим морякам отдаёт какой-то режиссёр французского происхождения, в то время как наши стыдливо молчат до сих пор?!... Она утонула...
Дополнен 5 лет назад

Извините, фильм студии Люка Бессона. Режиссёр Винтерберг.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Надо посмотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
это ранит сердце твоего Путина
Просветленный (723363)
Режиссер: Томас Винтерберг. Хммм... Не вижу там Люка Бессона.

.... интересно, а где они нашли море в Люксембурге ? Ну для съемок.

К/ф "Лодка" снимали хотя бы на Боденском озере в Баварии.

Верховный Наставник (170820)
всё было давно сказано в фильме подводная лодка в мутной воде (2004) опять таки Французсккого режиссера Жан-Мишеля Карре.
внимание вопрос: вы думаете, что Путину следовало прыгнуть на штаты с голой задницей?!
я так не думаю! я думаю, что Путин сделал всё правильно, как это не тяжко было.

видишь ли уважаемый, здесь либо молчать, либо начинать войну с обменом ядерными ударами, по другому никак, без потери лица.
.... тебе который вариант ближе к сердцу?....