Ищу человека которому нравится "творчество" КИРКОРОВА!!!

ДЕБИЛ!!! ОТЗОВИСЬ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
Мне ни его пиар, ниего глупые высказывания, ни репертуар просто никак. Не слушаю давно и не интересуюсь. Но как исполнитель-вокалист он всёже профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он вполне профессиональный певец, неприязни не вызывает. А клип про троллинг мне очень нравится.
Так что вы меня нашли. Что надо?
Верховный Наставник (170655)
сначала найди его ТВОРЧЕСТВО!
купи прожектор... корабельный желательно
Верховный Наставник (129153)
Песни из 90-х мне нравятся, тогда он ещё вполне адекватным был.