Это что же такое Скабеева сделала этому быдлу, что задело их за живое?) +

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявил, что российской телеведущей Ольге Скабеевой будет сделано предупреждение в связи с январским инцидентом в кулуарах ассамблеи.

«Я точно знаю, что с ней будет проведён очень серьёзный разговор по поводу её поведения и правил поведения, которых должны придерживаться журналисты. И очевидно, будет сделано предупреждение», — сказал он в эфире телеканала «Прямой».

Откуда у него такая информация, он не уточнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Настолько важен Арьев о котором впервые слышат, что даже знает о выговоре Скабеевой?
Он никто и звать его никак
А Ольга ведущая на центральном телевидении.

Ларе- все видели, как Геращенко прыгала майданными скачками.
А Берёза дуба изображал.
А на другом все смотрели, как Петя тоже выбивал микрофон у журналиста.
Они все там не нормальные и дёрганные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Сбрехал Как всегда.
Пад.лам денег не дают.
Пад.лы бесятся.

А Манька хартная ... истерит.
Опять тебе идиницу лепит....
да все видели! По всем каналам показали как она перебивала и лезла вперед в камеру отталкивая всех. Правильно.