выбирайте!!: иле я астаюсь ниграматнай идиоткой с признаками садизма и шизафрении...иле...буду вежливой и воспитанной грамотной дамой ,со следами аристократизма на лице и других видимых местах. Время пошло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я тибя закалдавала и ты, никагда нивыразтишь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
А какие места - видимые ???
мне большы нравиццо первае иле ))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Курить будешь?
Верховный Наставник (248866)
Надо же,какой извращённый метод получить гущонку!!!
Первый вариант - реал. Второй- утопия!
Хранитель Истины (252856)
Неее... Будь аристократка... А то, как представлю садистскую ж..пу, так последний сон теряю...
Оставайся просто Люсичкой

Верховный Наставник (164859)
А ф слови "пошло" ударение куды ставидь? ... ))))
Хранитель Истины (451035)
делай второй аккаунт, мы не может тебя потерять, но и ограничивать не хотим