А вы знаете что фото шоп еще в начале прошлого века изобрели? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82063)
Его изобрели еще раньше. Когда художники рисовали портреты знатных особ, значительно их приукрашивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, ещё не пришла эра фотографии а Пушкина уже видели в гробу и фоткали

Конан Дойла уже развели, подсунув ему фотошоп с эльфами
Его вместе с фото изобрели,подчищали сами слайды с коих потом на бумагу изображение переносилось
Верховный Наставник (183688)
Это тантамареска)