Что делаете когда не можете носок или тапок найти?

"Утром позвонил родственникам в Россию, спросил, где мой второй носок. Им то оттуда виднее..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Правый сектор кляну почём зря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беру другой носок
Наставник (35579)
маразм не лечится
это возрастное
нууу, носки я на второй день не надеваю... и никому не советую))
а тапки мне детки ищут, им точно виднее...
Наставник (31318)
У нас такса Эльза как раз на носки и тапки натаскана)))))))))))
Так что проблем с их потерей нет!
Хранитель Истины (306753)
Звонок-то дорого встал? Может, дешевле было купить новые носки?
Верховный Наставник (168540)
А ещё о самостийности голосите. Без России и одеться не можете.
Верховный Наставник (241190)
Я вся кипюююю - я вся бесююююся! :))