Она что, плохо знает, что такое Поросенок Петя?) Да и сынуля ее - совсем не ангелочек!) +

Римма Зеленская, являющаяся матерью кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, обвинила действующего украинского лидера Петра Порошенко в том, что он «уничтожает» её сына.

Об этом сообщает «Громадське».

«Я уже эту грязь не могу слышать. Мы с мужем не можем это переносить. Он порядочный, честный парень. То, что он заработал, он заработал своим трудом. Он не крал. Сколько можно поливать грязью человека?» — сказала она.

По мнению женщины, за данной кампанией по «поливанию грязью» Зеленского стоят Порошенко и его команда, так как только ему это выгодно.

«Выгодно, я считаю, Порошенко. Он же просто его уничтожает. Какая-то должна быть культура у человека всё-таки... Разве можно себя так вести?» — добавила Римма Зеленская.

Она указал, что её сын желает лишь завершения войны и не стремится к деньгам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А её сын не знал куда шёл и что за этим последует?
Или мама Володи переживает первые в своей жизни выборы и абсолютно не осведомлена, каким образом они проходят?

"Сколько можно поливать грязью человека?" - да пока инаугурация не пройдёт. А потом ещё пять лет это будет делать оппозиция.
Так что пусть привыкает и запасается успокоительными.
Конечно я её понимаю как мать и как человека, и очень сочувствую, но... это политика мэм!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то врёт: или она или...
https://old.qna.center/answer/21941502

Прошёл огонь и воду...
Дитятко ещё и не трогали как следует...