Мужик изменил пол и пойдет на пенсию на 5 лет раньше) Вы бы рискнули так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Если есть такие деньги, что хватает на операцию по смене пола, так можно себе вообще пенсию устроить, когда захочется. Лично-персональную, а не 10 тыщ, которые от государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286287)
Ага..если я его изменю...то пойду на пенсию гораздо позже ...нет уж, дудки
Хранитель Истины (390777)

Если я сменю пол, придётся идти на пенсию на 5 лет позже. )
Сомневаюсь, что он это сделал только ради пенсии.
Мудрец (10373)
Я в своем уме)
Хранитель Истины (491964)
Я не мужик, но знаю примерно, как это делается: болезненная операция, а потом всю оставшуюся жизнь жить на гормонах... Мазохисты есть? Два шага вперед!