В Воронеже бывшая начальник управления Пенсионного фонда два года начисляла своему отцу пенсию в 145 тыс. рублей. Два года пенсионер считал, что Россия встала с колен.

Вам сколько нужно пенсии, чтобы вы так считали?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Ну, то что она ущерб возместила - это нормально.
Но почему не осудили "с конфискацией", что б другим не повадно было ?

Мне столько надо пенсии, что б я могла покушать, одеться и и съездить отдохнуть хотя бы раз в год.
Почему японские, немецкие и др. пенсионеры могут позволить себе путешествие за рубеж, а наши только... на дачу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Ну столько же и надо )) ну можно даже 100 тыщ...я не жадная ))
Приветствую ))
Ну...
А где продолжение, что дело в суд направлено и деньги возвращены?
https://old.qna.center/question/4772949
Хранитель Истины (430163)
40 000 достаточно.
Верховный Наставник (125784)
Ценю твой юмор.
Россия встала с колен, когда перестала валить памятники и верить, что "заграница нам поможет".
Это не от пенсий зависит, а от мозгов.

и ведь явна не одна она такую пенсию своим родным начисляла...ну был же еще кто то в курсе этих дел, и явно не из-за отсутствия языка 2 года об этом молчали...