Кто из вас худел на даче-огороде? На первый-второй рассчитайсь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
3 кило за сезон оставил на огороде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179669)
Я нечаянно похудела только один раз - когда с хлеба перешла на печенье, а худеть начала со второго месяца. Скинула 8 кг за месяц. Вывела теорию - нужна бездрожжевая диета. На огороде - конечно, худею, равно как и на работе. Потому что там не ем, когда сыта. А дома толстею, т.к. переедаю от скуки.
Наставник (94957)
Ни чего не могу сказать
Я а карманах гайки таскаю чтобы ветром не унесло
Кругом поля
Поля не обозримы, то озимые, то яровые.
На свидание к своей милые еду на сенокосилке.
Верховный Наставник (125404)
я жила когда-то в краю дач и дачников. и все были жирные, как крупный рогатый скот... а еще спины у всех болели от этих дач...
Наставник (49156)
голодала 10 дней. поехала в это время на дачу собирать яблоки. штормило -жуть