Не знаю, зачем женщинам с лишним весом вытирать, что они красивые, ведь это не так!

Гораздо же пиз же, если бы все были стройные на улицах города, на пляжах и даже в соседних огородах!

Так нет же, наедят по 20-50 лишних килограммов и ходят б лять как королевы, смотреть противно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А не скажи- есь оно всё висит складочками,то это да,а бывают такие упругие пампушки,что прям ням. К томуж- худоба оказалось не всем идёт- с литца сходят и измождённо- замученными выглядят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не завидуй
Наставник (82987)
чевот ты пистишь
какие двадцать кило?? всего семь((
Что на диете сидишь?
Верховный Наставник (242115)
Сегодня встретила бывшую коллегу. Она намного крупнее меня. У нее широкие бедра и размер 58-60 и красивые вьющиеся волосы и сияющие глаза. Просто красавица