А "зов крови", он есть? Почему меня тянет туда, где я никогда не жил, а жили мои прадеды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
иллюзия.как страдания по недавшей девушке.один раз побывать.проверено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
тэк-с, куда ж меня то тянет?
Мудрец (10760)
Не знаю-не знаю, меня что то не тянет))
Хранитель Истины (306753)
А до какого колена тянет-то? А то ведь все мы, как известно, из Африки. Но если б все миллиарды в Африку рванули, она б затонула.
Мудрец (14945)
Если в Израиль тянет на ПМЖ, то тогда зов крови, конечно)
Наставник (70354)
меня тянет винца попить))) шо за зов))-ну видать много историей занимался вот и под бокальчик потянуло-бывает!)

Привет!)
Верховный Наставник (168540)
РАз тянет, значит есть.
Магистр (1204)
Есть. Когда я жила в СССР, мне все там было плохо. Мне не нравилась еда. климат, русские песни и т.д. . Я была ребенком и не могла понять, почему я не такая, как все. Когда меня привезли в Израиль, я сразу поняла, что вернулась домой.
.
Мудрец (13635)
думаю, есть..
тоже замечала, что судьба водит по тем местам, с которыми каким-то образом были связаны деды-прадеды..