Проходите мимо уличных музыкантов, внимания не обращаете. Вдруг остановились, прислушались, вернулись и дали им деньгу не мелкую. Какую композицию или песню они должны были сыграть, чтобы так случилось?

Для меня эта песня. Если только прилично споют.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115871)
Композиция это последнее, на что я обращу внимание.
Для меня важней исполнение, голос, тембр... Если человек фальшивит или не тянет голосом песню- ничего не дам. У меня слишком хороший слух. Уши режет, когда все не так и не то.
Очень запомнилась девушка в метро- ходили по вагонам с двумя парнями. " Зомби" исполняла. Какой голос!!!Аж мурашки. И высокие берет, и низкие... так здорово. У меня рука сама к кошельку потянулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Должен играть хорошо.
Хранитель Истины (393670)
Было. Попросил уличного баяниста сыграть РИо-РИта.....из кино, ну где Фокса брали в ресторане Астория...))
Девочке со скрипкой когда то дал. Как то заворожило сочетание бренности этого бегущего мира и вечной девочки со скрипкой)
Хранитель Истины (461983)

Просветленный (653291)
Кишинев - город уличных музыкантов.
ВСЕГДА даю деньги, даже если в кошельке последний лей.
Особенно старикам.
Из уважения к тяжелому и неблагодарному труду.
Ну, и, конечно, личное отношение - мои дети частенько подрабатывают уличными музыкантами.
Играют и поют только русский рок.