Хоть раз в жизни случалось вам НЕ ПРИЙТИ на первое свидание? Типа договорились, а вам что-то не смоглось. (До сих пор стыдно мне — девушка ждала-ждала, а я козёл с друзьями в карты резался. Не мог уйти, а мобильников тогда не было)

Стыдно вам или забыли про это уже?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я не забыла. Просто подходила к месту встречи и увидела его, так он мне не понравился, задрот какой-то , свитер в штаны заправил. Ну не знаю я что случилось, но я к нему не пошла, домой пошла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Не было такого. а наоборот было!

И ничего я не забываю.
Случалось... Я перепутала время и место..Господь хотел отвести...Но он вычислил меня.. и после часа напрасного ожидания приехал туда же, куда и я. Мобильника тогда ещё не было.