если система наведение ракеты "Булава" делается из западной электроники, не пострадает ли +

не пострадает ли Володарская поликлиника в случае начала преврашения всего мира в радиоактивный пепел ?

а то мы её отремонтировали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212041)
...тут ведь дело не в электронике, а в скрепах... Важно с каким чувством, с какой любовью сделано оборудование...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
А на западе китайскую пользуют.
Мудрец (24414)
1. У нас нет никакого оружия, это все мультики.
2. Володарская поликлиника стоит в разрухе, ее никто не ремонтирует веками...
из этого следует, что твой вопрос бессмысленный))))
Верховный Наставник (232083)
Вся западная электроника делается на востоке в Китае..
Поздравляю с ремонтом, любит вас Путин!)