Хммм...пожалуй должностей начальников управления ПФ РФ на всех детей не хватит. А жаль? :-)

В Воронеже бывшая начальник управления Пенсионного фонда два года начисляла своему отцу пенсию в 145 тыс. рублей. Два года пенсионер считал, что Россия встала с колен....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (211941)
...и после этого нам будут рассказывать о прозрачности и непогрешимости системы начисления пенсий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
папаша вырастил достойную дочь - истинную патриотку своей Родины, и получил за это соответствующее вознаграждение
Всё это, конечно, хорошо, но остаётся вопрос - откуда у неработающей "экс-начальницы районного подразделения управления ПФР" 3,5 лимона рублей на компенсацию ущерба...