Я тут к вам пришла с приветом рассказать, что солнца встали! Ну, а вы веселым светом тут светить не перестали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну что сказать, есть такой грех, свечу.
"Марьванна, скажите, у солнышка есть ножки?"
Хранитель Истины (302869)
Светим как положено!)

Шалом, Вик!)
То, что ты с приветом, мы и так давно и без тебя знаем, так что приходить, с твоей стороны было просто лишнее. А если уж все-таки приперлась, то не надо нам говорить то, о чем мы и без тебя знаем. Давай лучше поговорим о женщинах и о любви - это две Вечные Книги, которые сколько не перечитывай, Вечно в них находишь для себя что-нибудь новенькое ...
Верховный Наставник (130646)
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и Вячеслава Потапова.