...))) Дакмы , если каждая из дам может сделать из Нищего - Принца то на кой надо делать что -то за кого -то , если можно самой стать Королевой ? ... ;-)

Это я сейчас о трате времени на то ...
Что отвлекает нас , дам , от себя , любимых ... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
Мужчина без женщины может быть королем, а женщина без мужчины - только одиноким невостребованным ничтожеством:) У нас все-таки женщины по-прежнему реализовыываются через мужчин, а не самостоятельно. Думаю, менталитет. Ведь как у нас жалеют бедную одинокую Кандолизу Райс. Реально жалеют и презирают - не удалась жизнь у бабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А если она королевой станет,кому тогда нужна будет? Они щас не в цене!
какой смысл быть Королевой, если рядом по ночам будут только очко, очки и тапочки)
Гроссмейстер (7171)
А детей рожать\воспитывать?
Наставник (35359)
не,не каждая...есть такие что и принцев до нищего....
Т.е. королева - не жена короля?
вспомнилось: если я не за себя, то кто тогда за меня... но если я только за себя, то зачем я... женщина вообще много времени тратит зря))) на уборку, готовку, стирку, глажку...