Американцы действительно так тупы, как показывают в своих фильмах? Или есть надежда, что нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10760)
Недавно по ящику смотрела, уржалась))
Вот глвнюки млять, и презик Рембо))
Самолет президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
зачем фильмы вотр реалии , кто страной управляет :послушай речи и ответы джен псаки
Наставник (81858)
они через чур высокомерны, считают себя нацией наций. Но сейчас, всё оборачивается против них. Уже даже простые америкосы прозрели, и выходят на митинги против политики президента...Если все страны стремятся к миру и развитию экономики , то эти - понатыкать баз по всему миру, чтобы управлять теми кто не согласен с ихней продажной дермократией. Америка закапывает сама себя...Аминь!
в РФ действительно нет профессиональных актёров,а только резиденты камеди и бывшие КВНщики?
Гроссмейстер (7171)
Они ж истинно верят что распостранять идеологию надо кровью
ПРЯМ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ 21 века
Верховный Наставник (168540)
Не тупые они. А жадные до отупения. За цент, удавятся.
Нет ,они просто одноклеточные .