чем так не понравились анализы Зеленского президенту Порошенко, что он предложил сдать их повторно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
до 21-го время есть, можно каждый день сдавать анализы))) помогло бы это стране - а с этим напряг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нюхнул видимо и вот выдал)))
Гроссмейстер (9457)
Алкаш наркошу заподозрил
Цирк на весь мир.
Хранитель Истины (437413)
В крови Порошенко не обнаружено .....Крови....Это его и напрягло....- откуда кровь у ЗЕ.....там же должен герыч течь...))))