Скажите мне ОПСники а Зелинский клоун или президент???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (565759)
Через два месяца узнаем,кто у нас станет главным клоуном в руках Колбасы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Говорящая голова Коломойского.
Хранитель Истины (306753)
Шоумен.
Хранитель Истины (302869)
Он из Юмора в ОПС пришёл)
Просветленный (738684)
Зиц председатель. Еврейской фирмы Коломойского.
Хранитель Истины (380763)
Он на экране шоумен. А в жизни может стать хорошим президентом, ну, или не стать.
как! ты не знаешь? он КВН-щик! и лишь потом создал свой Квартал 95.
ты же с юмора! КВН-щиков надо знать... клоуном он никогда не был.
на клоуна надо много учиться!
а изберут - будет президентом.
он, кстати, окончил Криворожский экономический институт, т.е. не чел с улицы, как тут повторяют, будто попугаи, за непонятно кем.
и правому сектору точно не подчинится, как Порошенко.
Наставник (77765)
Я дебаты посмотрю, а потом уже отвечу. Трампа вон тоже клоуном считали, а глянь ка - президентом стал!
Наставник (89035)
Лукашенко, вон, говорит что не быть ему президентом.
Поживём - увидим...
Просветленный (586797)
Совместитель.
Трампа вон тоже президентом выбрали, а он клоунов оказался.
Как и путин гном клоун президент
Мудрец (21537)
Пока что он кандидат))
Наставник (90050)
Не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.

Екклесиаст 9:11

И Зелинский и Порошенко, время от времени, примеряют на себя шутовской колпак.
Теперь, об их президентстве ....
Народ в на устал. Обещания о счастливой жизни для скакуасов оказались пустяком. Иллюзии иудушек по этому всему если и не разрушены, то сильно пошатнулись.
Это (конечно) не касается той части населения, которая в той или иной степени обслуживает интересы олигархических кланов в на (и в России!) наживающихся на этом всём. От поставок горючего и боеприпасов для бандеровской армии уничтожающих население Донбасса, до всяких там контрабандных схем через границы и в на и России. Или тусующихся на различных российских сайтах представителях незалежной несвежести, рассказывающим как мы не правы в своих суждениях о их грядущем счастье.
Деятельный народ, не попавший в число обслуги интересов кланов разбежался по Европе и России, проголосовав ногами. Собственно из 56 миллионов человек, живших на Украине к концу 80-х осталось чуть больше половины. Этого результата даже Адольф не смог достичь.
Если победит Порошенко, образование 404 ждёт ужасный конец. С майданами и распадом. Зеленский же обещает ужас без конца. Ну, или хотя бы на сколько там клоунов выбирают? Судя по всему, к ужасному концу эти прыгунцы не готовы. И согласятся на ужас без конца, выбрав Зеленского.
Есть ещё и третий вариант, тоже не оптимистичный.
Вдруг, да они отрезвеют? Сметут майданами эту бандеровскую нечисть.
И что нам с ними делать? Помогать восстанавливать то, что они прос ... смотрели в ожидании халявных подачек Госдепа и Европы?
Это точно тормознёт и развитие России, да и кошельки и наши и наших детей затронет.
И где гарантия, что внуки протрезвевших майдановцев опять что-нибудь не замутят о проблемах незалежности?
И встанем мы, в этом случае, перед библейским выбором - "Как отделить агнцев от козлищ?"
Так что, в ближайшем обозримом будущем ни от клоунов, ни от президентов этого цирка ждать хорошего не имеет смысла.
И делать всё чтобы с вна, как с государственным образованием, иметь лишь минимальные контакты.
Населения образования 404 это не касается. На уровне отдельных индивидов козлищ мы всегда различаем.

Хранитель Истины (258363)
Это пускай решают они, им жить. Я хотела бы построить высокую стену между нашими странами. Общаться исключительно на международном уровне, с жёстким соблюдением международного права и никаких частных договорённостей, на каждое слово и обещание, бумажку-подпись-печать и заверить у нотариуса, лучше у 2х или 3х. Обычные отношения соседей и никакой любви, ни братской, ни не братской. Целее и здоровее будем и мы, и они. И вообще, надо завязывать с "братской любовью" и "братской помощью" любым странам. ИМХО.
Хранитель Истины (487970)
Человек искусства,предприниматель,выигравший 1 тур президентских выборов.