Что вас с утра уже порадовать успело?....У нас солнушко с утра...и тепло обещают...))

Доброе утро, семечки!...))))

Я вчера травку видела...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
у нас даже цветочки появляются кое где и серёжки на деревьях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Пока только ожидание приятного!
За окном непроглядная темень.....

Хранитель Истины (409323)
Доброе утро, Олечка! У нас пасмурно пока. Днём +11 обещали. Вчера дождик поливал весь день, сегодня сухо пока)
Наставник (97415)
У нас выходной, потому что выборы, так и хочется процитировать Сергея Шнурова)))
Мы все дружно выдвигаемся в 9 проголосовать, а потом огромной компанией взрослых и детей на природу, прогуляться и пожарить мяска))), у нас +26, температура моря (Средиземного) +20)))))
Всем волшебного дня)))
Хранитель Истины (380763)
Да все бы хорошо, так жарко очень уже с самого утра. Днем обещают +29.
Хранитель Истины (427084)
Добра....
У нас зима началась....снег идет