Летом и осенью 1941 года Сталин хотел заключить с Гитлером мир, отдав ему Украину и Беларусь.Почему

Гитлер не принял послов Сталина и продолжал наступление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
наверно хотел продолжить дело Ленина,
отдавшего по "Брестскому миру" территории Беларуси, Украины Молдавии, Прибалтику ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Почему жиды с арабами не мирят? Ведь одной крови.
Хранитель Истины (399732)
А вот это враньё.
Наставник (77023)
А зачем весной и летом 1945 года СТАЛИН организовал ПОБЕГ ГИТЛЕРА в Аргентину?
"Летом и осенью 1941 года Сталин хотел заключить с Гитлером мир, отдав ему Украину и Беларусь"

Откуда такие "сведения"? Ссыль на источник или докУменты в студию