Когда отвечала на вопросы, то фоном музтв слушала...

Бритни Спирс - какая славная девочка была!
и вот сейчас, относительно молодая Мадонна... по времени почти одинаковый период...
вапроз - почему оторва превратилась в порядочную мать, а девушка молодая ушла в отрыв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Оторва уже оторвалась) А у девочки был детский ум когда ее настигла слава и она не выдержала психологической нагрузки. Почти все маленькие звезды плохо заканчивают. У них нет тормозов в силу возраста и наличия возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Судьба - злодейка