..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Наши - то экономисты хоть знают, что они в экономике все делают через #опу!?...))++++++

Китай с 1 апреля снижает ставки НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования.

"В этом году было принято решение о масштабном сокращении налоговой нагрузки. Снижение ставки налога на добавленную стоимость и отчислений на социальное страхование позволят снизить налоговую нагрузку на 2 трлн юаней (порядка $298 млрд). Это важный шаг в борьбе с понижающим давлением на экономику", - сказал Ли Кэцян.

"С 1 апреля текущего года будет снижен НДС, а с 1 мая - ставки социального страхования", - указал премьер Госсовета.

Согласно планам правительства, ставка НДС для обрабатывающей промышленности будет снижена с 16% до 13%, для сферы транспорта и перевозок, строительства и других секторов - с 10% до 9%.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
ГОсударство наше основано на геноциде