Ag
Гроссмейстер (5592)

Пачиму пионеры и комсомольцы не верили в Дедмароза?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верить - это значит НЕ ИМЕТЬ, а надеяться, что это когда-нибудь БУДЕТ. А пионеры и комсомольцы сказки БЫЛЬЮ ДЕЛАЛИ, а что стало БЫЛЬЮ, то в вере уже НЕ НУЖДАЕТСЯ, ибо оно ЕСТЬ. Ну а если Партия приказывала, ЛЮБОЙ мог стать кем угодно: хоть Дедом Морозом, хоть Снегурочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Они верили в Карлсона Маркса, который живёт на крыше мавзолея.
Просветленный (509683)
У них были другие деда
Просветленный (594936)
Я верили .подарки же носил
Наставник (49136)
Потому что Мароз, а нужно в Мороза верить.