Почему для мужчины секс это как сходить выпить воды... а для женщины целое событие?

я хотела идти спать, а тут прям хочется ваши размышления почитать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иногда за водой надо на колонку тащиться,а это не одна сотня метров.)
Это что касается мужчин...)
Женщины...Событие говоришь?)Так если почти на протяжении всей жизни у них голова постоянно болит,то когда "боль" отступает,то конечно,целое событие.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228609)
Женщины более эмоциональные создания.
Наставник (79574)
сто раз озвучено... даж писать лень
пойду кофЭ пить
Наставник (50262)
разве?) мне кажется , что чаще все наоборот как раз
Хранитель Истины (427423)
Потому шта зенсина склонна переоценивать степень своей невъепенности и наслаждения, каторое она якобы доставляет мущщине в постеле. пригруженная этими парадигмами она чувствует Себя недооцененной и паэтому вечно сомневается а надо ли было дать. Не стоит удивляццо, шта мущщины предпочитают доступных профессионалок в этих условиях.
Верховный Наставник (124602)
а потому, что для женщины как воду выпить, а для него целое событие.