А вы знаете, что сегодня - День российской анимации? Вам нравятся российские мульты? Если да - какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Честно говоря даже племянники и те кто в Германии и те кто здесь... смотрят только советские! Я им этот мир открыла и буду дальше это делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427907)
Российские мультфильмы это звучит смешно. Самое лучшее что сняли в России это сериал Улицы разбитых фонарей. Советские мультфильмы нравятся конечно их даже Уолт Дисней лучшими признавал.
Верховный Наставник (224044)
Маша и Медведь , вне конкуренции
Хранитель Истины (330482)

не затёрт-сама под старость лет увидел впервые-влюбилась...щас опять посмотрю
Верховный Наставник (183623)
Мульты вообще перестала любить давно. Просто интерес пропал и всё. Причины нет. Но "Машу и медведь" могу смотреть с удовольствием - настолько точно Машу наделили характером 5-летного ребёнка!
Сегодня в автобусе точно такую видела. Копия! Всю дорогу болтала, заканчивая каждую фразу: да, мам?! Носилась по автобусу, будто никого нет., то на сиденье заберётся, то с кондуктором поболтает))) Такая смешная! Маман молодец, ни разу не одёрнула - ребёнок ничего плохого не делал.
Сегодня скакала утром по каналам и случайно наткнулась на мульт "Рекс в гостях у Барбоса"(не помню точно). Задержалась и с удовольствием посмотрела)
Наши люблю за смысл, они почти все как-то воспитывают, учат хорошему.

О, ещё люблю "Баранкин, будь человеком!" Визуально - не очень привлекательный, но хорош по сути и с юмором!
Верховный Наставник (213654)
лишь бы это нисмарели !...........

Верховный Наставник (173557)
Советские люблю практически все! Из российских - первые выпуски "Смешариков".