Если янки хотят политического и экономического успеха Украины - почему не вкладываются в нее?) +

“Агрессия” России против Украины стала “самым большим провалом” политики Владимира Путина.

Об этом заявил в интервью австрийской газете Wiener Zeitung заместитель помощника государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Кристофер Робинсон, передает корреспондент ПолитНавигатора.

«Без имплементации Минских договоренностей улучшения отношений не будет. Украина стала крупнейшим провалом Путина. Если в его планах было воспрепятствовать тому, чтобы Украина вышла на прозападную орбиту, то своей агрессией против Киева он добился обратного — Киев взял четкий прозападный курс, Украина приняла решение в пользу Европы и против России», — заявил американский дипломат, отвечая на вопрос, какую роль играет Украина в отношениях между США и Россией.

Он добавил, что лучший способ перечеркнуть цели России в Украине — «это совместно способствовать тому, что Украина шла к экономическому и политическому успеху».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну да, на словах то они прям до изжоги переживают...на деле даже ссаными трусами не поделятся с ними)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
НЕ ХОТЯТ